Trois ÉPÉES de CONSCRIT dont une PAIRE en verre... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Trois ÉPÉES de CONSCRIT dont une PAIRE en verre filé polychrome, manche marmoréen et garde ajouré.
MURANO, XX ème.
Long.: 74 et 83 cm (restauration à l'une)