Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ALBERT GUILLAUME (1873-1942) BALLON DIRIGEABLE ET CONDUCTEUR DE BOLIDE Aquarelle, gouache et crayon sur papier Signée en bas à droite Watercolor, gouache and pencil on paper; signed lower right 30 X 21,5 CM - 11 13/16 X 8 7/16 IN.