ALBERT GUILLAUME (1873-1942)
BALLON DIRIGEABLE... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ALBERT GUILLAUME (1873-1942)
BALLON DIRIGEABLE ET CONDUCTEUR DE BOLIDE
Aquarelle, gouache et crayon sur papier
Signée en bas à droite
Watercolor, gouache and pencil on paper; signed lower right
30 X 21,5 CM - 11 13/16 X 8 7/16 IN.