Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

FRANÇOIS GALOYER (NÉ EN 1944) HARFANG DES NEIGES Bronze de patine brun-roux Signé et numéroté 6/8 avec le cachet du fondeur 'Ciselure d'Art d'Île-de-France' Socle en granit noir Bronze with brown patina; signed, numbered and foundry mark, granit stand HAUT. (AVEC LE SOCLE) 56,4 CM - 22 3/16 IN.