ALBERT MORITZ WOLFF (1854-1923)
COUPLE DE COSAQUES... Lot 36
Résultat :
Estimation :
COUPLE DE COSAQUES À CHEVAL
Bronze de patine brune
Signé en cyrillique sans cachet de fondeur
Bronze with brown patina; signed
HAUT. 30,5 CM - 12 IN.