GASTON D'ILLIERS (1876-1952)
CHEVAL À L'ARRÊT
Bronze... Lot 33
Résultat :
Estimation :
GASTON D'ILLIERS (1876-1952)
CHEVAL À L'ARRÊT
Bronze de patine noire
Signé sans cachet de fondeur
Bronze with black patina; signed
LONG. 21 CM - 8 1/4 IN.