Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

EMMANUEL FRÉMIET (1824-1910) CHIEN DEBOUT MARQUÉ AU FLANC Bronze de patine brun-roux Signé et numéroté 2/12 sans cachet de fondeur Bronze with brown patina; signed and numbered HAUT. 15 CM - 5 7/8 IN.