EMMANUEL FRÉMIET (1824-1910)
CHIEN DEBOUT MARQUÉ... Lot 28
Résultat :
Estimation :
EMMANUEL FRÉMIET (1824-1910)
CHIEN DEBOUT MARQUÉ AU FLANC
Bronze de patine brun-roux
Signé et numéroté 2/12 sans cachet de fondeur
Bronze with brown patina; signed and numbered
HAUT. 15 CM - 5 7/8 IN.