LUIGI LOIR (1845-1916)
VUE DE SAINT-EUSTACHE,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
LUIGI LOIR (1845-1916)
VUE DE SAINT-EUSTACHE, PARIS
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Oil on panel; signed lower right
23,5 X 33 CM - 9 1/4 X 13 IN.