CHARLES VERBRUGGHE (1877-1975)
RUE ANIMÉE À ROUEN
Huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
RUE ANIMÉE À ROUEN
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite
Oil on hardboard; signed lower right
45,5 X 38 CM - 17 7/8 X 15 IN.