Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) SOUS LE PSEUDONYME DE LÉON DUPUY LE MOULIN PERSONNAGE DEBOUT AU BORD DE LA RIVIÈRE Paire de tableaux Huile sur panneau Signées Léon Dupuy en bas à droite Set of two paintings; oil on panel; signed lower right 12,5 X 21 CM - 4 7/8 X 8 1/4 IN.