EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941)
SOUS LE PSEUDONYME... Lot 12
Résultat :
Estimation :
SOUS LE PSEUDONYME DE LÉON DUPUY
LE MOULIN
PERSONNAGE DEBOUT AU BORD DE LA RIVIÈRE
Paire de tableaux
Huile sur panneau
Signées Léon Dupuy en bas à droite
Set of two paintings; oil on panel; signed lower right
12,5 X 21 CM - 4 7/8 X 8 1/4 IN.