Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) ÉTUDE POUR DEUX HOMMES DEBOUT Crayon, encre et rehauts d'aquarelle sur papier Signé en bas à droite Pencil, ink and watercolor on paper; signed lower right 15,4 X 11,5 CM - 6 X 4 1/2 IN.