MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
ÉTUDE POUR DEUX HOMMES... Lot 4
Résultat :
Estimation :
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
ÉTUDE POUR DEUX HOMMES DEBOUT
Crayon, encre et rehauts d'aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Pencil, ink and watercolor on paper; signed lower right
15,4 X 11,5 CM - 6 X 4 1/2 IN.