HENRI LEBASQUE (1865-1937)
NU DE DOS AUX TRESSES
Gouache... Lot 2
Résultat :
Estimation :
HENRI LEBASQUE (1865-1937)
NU DE DOS AUX TRESSES
Gouache sur papier
Signée en bas gauche
Gouache on paper; signed lower left
39,5 X 24,5 CM - 15 1/2 X 9 5/8 IN.