André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). Navire écarlate de Dyonisos. Lithographie sur Arches. 38 x 28 cm. Tiré de Vins Fleurs et Flammes Paris, Bernard Klein, 1953. Grand in-4, 200 pp. en ff.. Textes de Max Jacob, Roger Vitrac, Raoul Ponchon, Tristan Derêm