Lot n° 33

Estimation :

Gen PAUL (1895-1975). Conscrits en pointe de vin. Eau-forte en couleur signée dans la planche, sur Arches. 28 x 38 cm. Tiré de Vins Fleurs et Flammes Paris, Bernard Klein, 1953. Grand in-4, 200 pp. en ff.. Textes de Max Jacob, Roger Vitrac, Raoul Ponchon,