Raoul DUFY (1877-1953). Côteaux en septembre. Lithographie sur Arches signée dans la planche. 28 x 38 cm. Tiré de Vins Fleurs et Flammes Paris, Bernard Klein, 1953. Grand in-4, 200 pp. en ff.. Textes de Max Jacob, Roger Vitrac, Raoul Ponchon, Tristan Derê