Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Oui à la dualité... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Oui à la dualité de la vie. Huile et crayon sur carton. Projet d’exposition au Grand Palais. 54 x 38 cm (Légers manques) Provenance : Collection Brenot