CONSOLE en bois mouluré sculpté et doré décoré... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CONSOLE en bois mouluré sculpté et doré décoré de coquilles ajourés, feuilles d'acanthes et guirlandes fleuries. Style Louis XV. Sumonté d'un marbre brèche. 89,5 x 64 x 33 cm