École française du XIXème siècle.
Portrait de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Portrait de Jean-Baptiste Bérenger.
Peinture sur papier de format ovale, trace de monogramme en bas à droite effacée.
12,5 x 10 cm.
(Usures et restaurations importantes, petits trous).