David COX (1783-1859)
Paysage de bord de mer... Lot 25
Résultat :
Estimation :
David COX (1783-1859)
Paysage de bord de mer
Aquarelle sur papier ( quelque rousseurs)
18 x 27,5cm
Considéré comme l'un des plus grands paysagistes anglais.