Lot n° 13

Estimation :

Les Saints Apôtres Bartholomé et Mathieu, partie haute d'un panneau d'iconostase coupé sous le buste des deux Saints, d'époque du début du XIXe siècle, Balkan (?), Roumanie (?). Usures et manques. H.44.6 cm - largeur: 39.3 cm