BUSTE EN PLÂTRE REPRÉSENTANT UNE FEMME REVOLUTIONNAIRE... Lot 111
Résultat :
Estimation :
BUSTE EN PLÂTRE REPRÉSENTANT UNE FEMME REVOLUTIONNAIRE FRANCE, FIN DU XVIIIE SIÈCLE
Reposant sur un piédouche en plâtre
H. : 65 cm. (25 ½ in.)
Provenance
Collection du Prince Marc de Beauvau-Craon;
Sa vente Sotheby's, Paris, 15 septembre 2017, lot 4.
(USD 3,544 - USD 5,907)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »