Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

BUSTE EN PLÂTRE REPRÉSENTANT UNE FEMME REVOLUTIONNAIRE FRANCE, FIN DU XVIIIE SIÈCLE Reposant sur un piédouche en plâtre H. : 65 cm. (25 ½ in.) Provenance Collection du Prince Marc de Beauvau-Craon; Sa vente Sotheby's, Paris, 15 septembre 2017, lot 4. (USD 3,544 - USD 5,907) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »