Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

COFFRET EN VERRE, BOIS PEINT POLYCHROME ET PARTIELLEMENT DORÉ ITALIE, VENISE, XVIIE SIÈCLE A décor d'arabesques; monté avec des panneaux de verre disposés géométriquement probablement d'époque postérieure; chaque face scandée par des colonnettes; le fond orné de miroirs H.: 24.5 cm. (9 2/3 in.) ; L.: 42 cm. (16 ½ in.) ; P.: 34 cm. (13 1/3 in.) (USD 17,721 - USD 29,535) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »