Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

GROUPE EN CHÊNE SCULPTÉ REPRÉSENTANT LE PORTEMENT DE CROIX FLANDRES, XVIE SIÈCLE Traces de polychromie H.: 49 cm. (19 ¼ in.) (USD 2,363 - USD 3,544) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »