GROUPE EN CHÊNE SCULPTÉ REPRÉSENTANT LE PORTEMENT... Lot 50
Résultat :
Estimation :
GROUPE EN CHÊNE SCULPTÉ REPRÉSENTANT LE PORTEMENT DE CROIX
FLANDRES, XVIE SIÈCLE
Traces de polychromie
H.: 49 cm. (19 ¼ in.)
(USD 2,363 - USD 3,544)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »