Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Allégorie de l'eau huile sur cuivre 28 x 36 cm. (11 x 14 1/8 in.) Provenance Vente anonyme, Christie's, Londres, 6 juillet 2007, lot 105. (USD 9,451 - USD 14,177) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »