ATTRIBUÉ À PIETER LISAERT III (1574- après 16... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Allégorie de l'eau
huile sur cuivre
28 x 36 cm. (11 x 14 1/8 in.)
Provenance
Vente anonyme, Christie's, Londres, 6 juillet 2007, lot 105.
(USD 9,451 - USD 14,177)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »