ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADRIAEN... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
La Nativité
huile sur panneau
33 x 50,5 cm. (13 x 19 7/8 in.)
(USD 17,721 - USD 29,535)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »