Gazette Drouot logo print
Lot n° 38

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADRIAEN...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

La Nativité huile sur panneau 33 x 50,5 cm. (13 x 19 7/8 in.) (USD 17,721 - USD 29,535) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente