Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

? L'Adoration des Mages huile sur panneau 70 x 142 cm. (27 ½ x 55 7/8 in.) Provenance Vente Collection Emile Bloch-Pimentel, Paris, Hôtel Drouot (Me Ader), 5 mai 1961 (comme 'Maître de Francfort'). (USD 70,884 - USD 94,513) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »