ÉCOLE FRANCAISE VERS 1520, ENTOURAGE DE NOËL ... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
? L'Adoration des Mages
huile sur panneau
70 x 142 cm. (27 ½ x 55 7/8 in.)
Provenance
Vente Collection Emile Bloch-Pimentel, Paris, Hôtel Drouot (Me Ader), 5 mai 1961 (comme 'Maître de Francfort').
(USD 70,884 - USD 94,513)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »