?GROUPE EN TILLEUL SCULPTÉ ET PEINT POLYCHROME... Lot 26
Résultat :
Estimation :
?GROUPE EN TILLEUL SCULPTÉ ET PEINT POLYCHROME REPRÉSENTANT ANNA SELBDRITT
ALLEMAGNE DU SUD, PREMIER QUART DU XVIIE SIÈCLE
H.: 155 cm. (61 in.)
(USD 7,088 - USD 10,633)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »