Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

?GROUPE EN TILLEUL SCULPTÉ ET PEINT POLYCHROME REPRÉSENTANT ANNA SELBDRITT ALLEMAGNE DU SUD, PREMIER QUART DU XVIIE SIÈCLE H.: 155 cm. (61 in.) (USD 7,088 - USD 10,633) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »