? ƒ RELIEF EN STUC PEINT POLYCHROME À REHAUTS... Lot 20
Résultat :
Estimation :
? ƒ RELIEF EN STUC PEINT POLYCHROME À REHAUTS D'OR REPRÉSENTANT LA VIERGE À L'ENFANT
FLORENCE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVE SIÈCLE
Enchâssé dans un cadre en bois doré et noirci d'époque postérieure
H.: 40 cm. (15 ¾ in.) ; HT.: 77 cm. (30 ¼ in.) ; L.: 59.7 cm. (23 ½ in.)
Provenance
Acquis à Lugano, Italie.
(USD 7,088 - USD 10,633)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »