Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

? FRAGMENT EN PIERRE CALCAIRE PEINT POLYCHROME REPRÉSENTANT LA PARTIE INFÉRIEURE D'UN CHRIST ASSIS FRANCE, PROBABLEMENT CHAMPAGNE, FIN DU XVE OU DÉBUT DU XVIE SIÈCLE Le trône décoré de fleurs de lys H.: 44 cm. (17 1/3 in.) ; L.: 40 cm. (15 ¾ in.) (USD 5,907 - USD 9,451) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »