? FRAGMENT EN PIERRE CALCAIRE PEINT POLYCHROME... Lot 18
Résultat :
Estimation :
? FRAGMENT EN PIERRE CALCAIRE PEINT POLYCHROME REPRÉSENTANT LA PARTIE INFÉRIEURE D'UN CHRIST ASSIS
FRANCE, PROBABLEMENT CHAMPAGNE, FIN DU XVE OU DÉBUT DU XVIE SIÈCLE
Le trône décoré de fleurs de lys
H.: 44 cm. (17 1/3 in.) ; L.: 40 cm. (15 ¾ in.)
(USD 5,907 - USD 9,451)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »