Japon Paire de petits vases à décor en émaux polychromes... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Japon Paire de petits vases à décor en émaux polychromes à décor dans des réserves de personnages dans un environnement de pivoines et feuillages.Fin XIXème-Début XXème siècle. (Infime petit éclat sur un des cols). H: 18 cm.