Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

un ensemble de huit aquatintes en couleurs, 1977, sur Arches, chacune signée et titrée au crayon, numérotées respectivement 23/75, 35/75, 36/75, 17/75, 29/75, 30/75, 59/75 et 19/75, chacune avec des taches claires, des marques de renard, des salissures pâles, une avec une égratignure en haut à droite, autrement toutes en bon état, chacune encadrée, Image : 72-85.2×63.2cm Sheet : 90,9×63,2cm (chacun)