Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

carborundum en couleurs, 2007, sur papier chiffon fait main, signé et daté au crayon, numéroté 5/10, publié par FMR Lmt, Les Ateliers Moret, Paris, avec pleines marges, légères ondulations, fixé au passe-partout par endroits au verso, par ailleurs apparemment en bon état, non examiné hors cadre, Provenance : SOH GALLERY, Tokyo, Littérature : Abe 208, Image : Feuille de 95,0×75,0cm : 119,5×100,0cm