Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

sérigraphie, 1993, sur Arches, signée, titrée et datée au crayon, numérotée 62/90 (il y avait aussi 9 A.P.), imprimée par Okabe Tokuzo, avec pleines marges, renardage pâle par endroits dans les marges et au verso, saleté pâle au verso, autrement en bon état, encadrée, Cette oeuvre a été aimablement confirmée par le studio Yayoi Kusama, Provenance : Galerie Shirota, Tokyo, Littérature : Abe 175, Image : Feuille de 72,7×60,6 cm : 83.9×70.9cm