sérigraphie en couleurs, 2006, sur Rives, signée,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
sérigraphie en couleurs, 2006, sur Rives, signée, titrée et datée au crayon, numérotée 4/120 (ED99, A.P.16, H.C.5), publiée par le Korea Print Art Promotion Committee, imprimée par Ishida Ryoichi, la feuille entière, généralement en bon état, encadrée, Cette œuvre a été aimablement confirmée par le Yayoi Kusama Studio, Literature : Abe 354, Feuille : 76.0×56.0cm