eau-forte, 1995, signée, titrée et datée au crayon,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
eau-forte, 1995, signée, titrée et datée au crayon, numérotée 5/75 (il y avait aussi 10 A.P.), imprimée par Kimura Kihachi, avec son cachet à l'aveugle, avec des marges complètes, très pâle dans les marges, autrement en bon état, non encadrée, Provenance : Galerie de télévision Fuji, Tokyo, Littérature : Abe 221, Image : Feuille de 22,0×14,7 cm : 50.8×38.0cm