Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

un ensemble de deux œuvres (impression offset en couleurs / céramique), 1993/ exécutées en 1998, sur Araveal White, signées dans la planche / chacune avec la signature imprimée, le titre et la date, tasse : numérotée 343/500, soucoupe : numérotée 325/500, imprimées par Toppan Printing Co.,Ltd, Tokyo, toutes en bon état, non examinées hors cadre, Lemon Squash : "Prints 21" (publié en février 1993) annexe impression offset originale, Image : 21.0×15.0cm/ Tasse : H.5.6×L.10.7×P.8.0cm Soucoupe : H.0.9×Φ.14.3cm