eau-forte, 1968, sur Rives, signée au crayon,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
eau-forte, 1968, sur Rives, signée au crayon, numérotée 43/50 (il y en avait aussi 17 E.A.), publiée par la Galerie Louise Leiris, Paris, renard et mat dans les marges et au verso, avec des taches de ruban adhésif par endroits et une légère souillure au verso, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Bloch 1684/ Baer 1700 IIBb1, Image : Feuille de 41,4×49,4 cm : 56,7×64,5cm