eau-forte, 1970, sur Rives, avec la signature... Lot 18
Résultat :
Estimation :
eau-forte, 1970, sur Rives, avec la signature estampillée, numérotée 45/50 (il y avait aussi 15 E.A.), publiée par la Galerie Louise Leiris, Paris, très légère coloration au passe-partout sur les deux faces, manipulation des plis sur le bord inférieur, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Bloch 1868/ Baer 1873 IXBa, Image : Feuille de 50,5×63,0 cm : 63,7×76,4cm