lithographie en couleurs, 1984, sur Arches, signée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
lithographie en couleurs, 1984, sur Arches, signée au crayon, numérotée 31/50 (il y avait aussi 12 E.A.), avec pleines marges, teinte pâle, quelques marques de renard sur les bords, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Mourlot 1031, Image : Feuille de 61,0×48,0 cm : 83.8×60.3cm