Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

lithographie en couleurs, 1956, sur Arches, signée au crayon, numérotée 58/150, publiée par Maeght, Paris, avec pleines marges, légères taches de temps sur les bords, déchirure réparée sur le bord supérieur droit de la feuille, quelques petits plis en haut et en bas à droite, autrement en bon état, encadrée, Provenance : Uchiyama Fine Art, Zushi, Littérature : Maeght 174/ Cramer Books 36, Image : Feuille de 38,0×56,0cm : 38.9×56.6cm