Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

lithographie en couleurs, 1972, sur Arjomari, signée au crayon, numérotée 42/60, publiée par Landfall Press, Chicago, imprimée par Landfall Press, Chicago, la feuille entière, plis de manipulation souples en haut à gauche, fixée au support aux quatre coins du verso, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Schellmann 50, Feuille : 106.2×81.3cm