Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

impression numérique pigmentée avec coloriage à la main et collage sur papier, 2009, sur papier chiffon, signée au crayon, numérotée 110/200 (il y avait aussi 45 A.P.), publiée par le Miyanomori Art Museum, Sapporo, imprimée par Recom, Ostfildern/ Stuttgart, la feuille entière, très pâle, tache de temps sur les bords de la feuille, autrement en bon état, non encadrée, Littérature : Schellmann 201, Feuille : 30.6×30.6cm