Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

lithographie en couleurs, 1986, sur BFK Rives, signée au crayon, numérotée 6/100 (l'édition totale était de 176), publiée par la Philosophie des Arts et Francis Delille, Paris, imprimée par Desjobert, Paris, la feuille entière, fixée au support par endroits au verso, autrement apparemment en bon état, non examinée hors du cadre, Provenance : Galerie Marunouchi, Tokyo, Littérature : Lembark L.272 (SF-316), Feuille : 75.9×55.9cm