Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

sérigraphie en couleurs, 1990, sur PTI Supra, signée au crayon, numérotée 132/150, publiée par l'American Indian Heritage Foundation, Falls Church, imprimée par Roland McPherson à La Paloma, Tujunga, la feuille entière, légère coloration, petits plis sur les bords, autrement en bon état, non encadrée, Littérature : Lembark S.21 (SFS-336), Feuille : 135.7×81.3cm