impression jet d'encre en couleurs, 2011, sur... Lot 6
Résultat :
Estimation :
impression jet d'encre en couleurs, 2011, sur papier d'archive en fibre de coton, signée et datée au crayon, numérotée 229/250, numérotée "0979" (à partir de l'édition limitée à 1000 exemplaires) dans le livre également, publiée par TASCHEN, Cologne, avec les marges complètes, en bon état, étui et boîte d'origine, Image : Feuille 44.0×33.1cm : 56.0×43.2cm