Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

lithographie en couleurs, 1980, sur papier Arches Cover, signée et datée au crayon, numérotée 8/12, publiée par Gemini G.E.L., Los Angeles, avec leur cachet, à pleine marge, apposé sur le support par endroits au verso, autrement apparemment en bon état, non examiné hors cadre, Provenance : Galerie Nishimura, Tokyo, Image : Feuille de 56,5×87,3 cm : 75,9×96,5cm