Gravure à l'eau-forte et à l'eau-forte en couleurs,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Gravure à l'eau-forte et à l'eau-forte en couleurs, 1976-77, sur Inveresk, réalisée en creux, signée au crayon, numérotée 197/200 (il y avait également 35 épreuves), publiée par Petersburg Press, New York, imprimée par Prawatt Laucharoen, New York, avec des marges complètes, des marques de renard par endroits dans les marges, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Museum of Contemporary Art Tokyo 185/ Scottish Arts Council 206, Image : Feuille de 42,5×34,5cm : 53.0×46.0cm