Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

lithographie, sérigraphie et typographie en couleurs, 1980, sur papier Arches Cover, signée et datée au crayon, numérotée 60/100 (il y avait aussi 20 A.P.), Petersburg Press, imprimée par John Hutcheson, Bruce Porter, James Welty et Norman Lassiter, assitée par Ken Farley, la feuille entière, deux trous perforés le long des bords (comme publiée), couleurs atténuées dans une zone, attachée au dessous de la peau par endroits au verso, autrement apparemment en bon état, non examinée hors du cadre, Littérature : Axsom 124, Feuille : 97.8×96.5cm