BROCHURE "FOGLIA" EN OR, PAR BUCCELLATI Conçue... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BROCHURE "FOGLIA" EN OR, PAR BUCCELLATI Conçue comme une délicate feuille d'or texturée, en or 18 carats, signée Buccellati, numérotée, avec étui de fabrication, longueur 4,1 cm Accompagnée d'un certificat de valeur de Buccellati à Milan, indiquant 4 630 $, daté du 25 novembre 2015