UN BROCHURE "SWEET" AMETHYSTE, PAR BULGARI, CIRCA... Lot 2
Résultat :
Estimation :
UN BROCHURE "SWEET" AMETHYSTE, PAR BULGARI, CIRCA 2015 Conçu comme un emballage de bonbons avec une améthyste centrale sculptée, monté en or 18 carats, signé Bulgari, largeur 4,8 cm