Boite en placage de loupe décor à l'antique
5... Lot 47
Résultat :
Estimation :
5 x 9.5 x 12 cm.
On y joint une sculpture de Napoléon en ivoire de Dieppe fin XIX° siècle, probablement pion d'échec.
H. :9.5 cm.
Poids 34g